Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?
Голосование
Как Вам новый сайт?

Единый день информирования

Дата: 24 марта 2016 в 12:27, Обновлено 20 марта в 10:10
Автор: Мармыш В. А.

Дні інфарміравання праводзяцца кожны трэці чацвер месяца.

Склад інфармацыйна-прапагандзісцкай групы

Мармыш В.А. - дырэктар

Дравіца Р.І. - намеснік дырэктара

Халецкая Т.А. - намеснік дырэктара па выхаваўчай рабоце

Гарбацэвіч І.А. - настаўнік гісторыі і грамадазнаўства

Жыткевіч Н.А.. - педагог-арганізатар, настаўнік гісторыі

15.09.2019  прайшоў дзень інфарміравання па тэме: "ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ! Особо охраняемые природные территории, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия в Гродненской области. Здоровый образ жизни как глобальный  социальный  аспект.

17.10.2019 - дзень инфармавання па тэме: "НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ – ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА. Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный период»

21.11.2019 в учреждении образования прошёл единый день информирования для трудового коллектива. На повестке дня рассматривались следующие темы:

"Развитие социальной инфраструктуры регионов Беларуси в интересахкомфортного проживания граждан".

"О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов".

"Об итогах социально-экономического развития Гродненской области за 9 месяцев 2019".

"Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности".

"Профилактика ВИЧ-инфекции. Тестирование на ВИЧ. Знай свой ВИЧ - статус".

16 января 2020 года в трудовом коллективе прошёл единый день информирования для трудового коллектива. На повестке дня рассматривались вопросы: "Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения"

20 февраля 2020 года - день информирования по теме: "Профилактика наркомании", "Профилактика киберпреступлений, ответственность граждан за их совершение", "Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних", "Об итогах социально-экономического развития Гродненской области в 2019 году и перспективах развития в 2020 году"

19 марта 2020 года в учреждении образования прошёл единый день информирования для трудового коллектива. На повестке дня рассматривались следующие темы:

"О мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

"Профилактика пожаров и предупреждение чрезвычайных ситуаций в жилом секторе".

"Социально-экономическое состояние регионов и перспективы развития".

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.